FAUTEUIL en cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FAUTEUIL en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs et pieds galbés. Epoque Louis XV et une chaise. Garniture de tissu crème. Haut. 90 cm.