ECOLE ITALIENNE dans le goût des gouaches... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
ECOLE ITALIENNE dans le goût des gouaches napolitaines Vues du Vesuve Deux gouaches en tondo signées D. 28,5 cm Dans deux cadres en bois noirci mouluré