TABATIÈRE ovale en corne blonde montée en... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
TABATIÈRE ovale en corne blonde montée en laiton doré, le couvercle pyrogravé d'un éléphant et d'un rhinocéros. (accidents). Fin du XVIIIème siècle.