PARIS

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PARIS
Sucrier ovale couvert sur plateau attenant à décor polychrome de semis d'oeillets rouges, filets et palmes or sur les bords. XVIIIe siècle. L. 28 cm. Prise du couvercle restaurée.