Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Plat à barbe ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois fumant la pipe sur une terrasse, tiges fleuries sur le bord. XVIIIe siècle. L. 31 cm.