LA ROCHELLE

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
LA ROCHELLE
Assiette décor polychrome d'un oiseau posé sur la branche d'un tronc d'arbre. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Infimes égrenures en bordure.