SAINT-CLEMENT

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
SAINT-CLEMENT
Plat rond à bord contourné décor polychrome de deux oiseaux posés sur branchage, et d'un oiseau sur barrière, oiseaux, insecte et cerises sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 30 cm.