LUNEVILLE

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu rose de deux oiseaux posés sur une terrasse de chaque côté d'une branche fleurie. Seconde moitié du XVIIIème siècle.