LES ISLETTES

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
LES ISLETTES
Plat ovale à décor polychrome au centre d'un chinois tenant une ombrelle sur une terrasse fleurie, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. L. 39,5 cm. Deux petits éclats.