MARSEILLE. (Honoré SAVY)

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
MARSEILLE. (Honoré SAVY)
Assiette à bord lobé à décor en camaïeu vert d'un oiseau posé sur une branche , un insecte volant au dessus, fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm, un petit éclat en bordure.