ENSEMBLE DE FLEURS en porcelaine polychrome,... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
ENSEMBLE DE FLEURS en porcelaine polychrome, comprenant dix petits bouquets formant surtout de table, une jardinière en faience et bronze doré et environ vingt fleurs. Vers 1900. Quelques accidents.