ENSEMBLE comprenant : MONTRE DE COL en... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
40 - 70 EUR
ENSEMBLE comprenant : MONTRE DE COL en argent ROYCE - Poids brut : 15 gr SAUTOIR en argent (poinçon sanglier) maillon olive ornée de motif de perles de couleur PENDENTIF en métal. Poids brut : 22 gr Deux PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES en métal l'une monogrammée G l'autre en forme de pièce. Deux BAGUES en métal, deux CHAPELETS l'un en perles blanche l'autre en bois, crucifix en métal, un OBUS miniature et une petite décoration en forme d'étoile. On y joint une boîte à bijoux de forme ovale en métal gravé et un CENDRIER DE POCHE en métal doré.