LOT de gravures et pièces encadrées : D'après... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
LOT de gravures et pièces encadrées : D'après Samuel Howitt, La chasse au lièvre et au renard, 33 x 44 cm D'après Lancret, Le maître galant, 40 x 47 cm D'après Boucher, La muse Erato, 33 x 38 cm André FAURE, Deux aquarelles signées en bas à droite 17 x 24 cm