ENSEMBLE en argent comprenant : deux montures... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
ENSEMBLE en argent comprenant : deux montures Paris 1809-1819 1er coq (accident à l'une), timbale en argent 925/000 gravée "Claude" dans une réserve et boite couverte en argent (bas titre) niellé à décor en relief de pampres et feuilles de vigne. Poids total : 310 g