CHINE, Canton, XIXe siècle Paire de vases... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes animées de personnages et fleurs dans des réserves H. 20 cm Accidents et restauration col