Jean ROULLAND (Né en 1931) Buste d'Hippocrate Epreuve... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
80 - 150 EUR
Jean ROULLAND (Né en 1931) Buste d'Hippocrate Epreuve en bronze à patine brune (oxydations) Signé et numéroté C 430/1000 H. 26,5 cm