ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et coquille XVIIIe siècle 215 x 153 x 62 cm