COMMODE en noyer et chêne mouluré ouvrant... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMMODE en noyer et chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau en bois naturel. Epoque Louis XV, estampille de Charles-Bernard PREVOST 79 x 53 x 95 cm Charles-Bernard PREVOST reçu maître en 1737