FAUTEUIL de bureau en acajou mouluré et sculpté,... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FAUTEUIL de bureau en acajou mouluré et sculpté, deux mufles de lion au bronze aux accotoirs et piétement antérieur griffe Style retour d'Egypte H. 94 cm - larg. 56 cm Garniture en l'état