TABOURET curule en bois mouluré et sculpté,les... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
TABOURET curule en bois mouluré et sculpté,les pieds à décor de feuilles d'acanthe garniture de velours capitonné aubergine (postérieure) XIXème siècle 41 x 50 x 40 cm