CHAUFFEUSE en acajou et placage d'acajou... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
100 - 120 EUR
CHAUFFEUSE en acajou et placage d'acajou à dossier renversé XIXe siècle 88 x 51 x 47 cm