Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
Japon
Petite terrine couverte en forme de... - Lot 55 - Pescheteau-Badin
Japon
Petite terrine couverte en forme de canard en grès à décor polychrome.
L. 20 cm.
Accidents.