Lot n° 65
Estimation :
300 - 400
Chine
Vase de forme balustre en biscuit émaillé... - Lot 65 - Pescheteau-Badin
Chine
Vase de forme balustre en biscuit émaillé turquoise.
XIXème siècle.
H. 30 cm.