Lot n° 67
Estimation :
120 - 150
: 110EUR
Chine
Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 67 - Pescheteau-Badin
Chine
Vase de forme balustre en porcelaine à fond bleu.
XIXème siècle.
H. 22 cm.
Un éclat recollé sur le col.