Lot n° 152
Estimation :
800 - 1200
PARIS
Plaque en porcelaine à décor polychrome... - Lot 152 - Pescheteau-Badin
PARIS
Plaque en porcelaine à décor polychrome figurant Marie Stuart et sa cour.
13 x 16 cm.
Encadrée.