Lot n° 195
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Delft
Petite assiette en faïence à décor... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
Delft
Petite assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un oranger sous un portique et le monogramme W :C : H : F.
XVIIIème siècle.
D. 20 cm.
Eclats.