Lot n° 241
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Aprey
Plat rond à bord contourné en faïence... - Lot 241 - Pescheteau-Badin
Aprey
Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries.
Marqué : G en noir.
XVIIIème siècle.
D. 38 cm.