Aprey Plat rond à bord contourné en faïence... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Aprey Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'oiseaux sur une terrasse et un arbuste, l'aile décorée de trois insectes et branches. XVIIIème siècle. D. 35 cm.