Lot n° 316
Estimation :
800 - 1200
: 750EUR
Lille
Grand plat rond en faïence à décor... - Lot 316 - Pescheteau-Badin
Lille
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d'une large rosace au centre et de lambrequins sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. 54,5 cm.