D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de jeune femme à la couronne de laurier Estampe signée dans la planche et numérotée 117/220 40 x 30 cm Dans un cadre baguette moderne
Mes ordres d'achat