ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en perruque Pastel ovale sur papier marouflé sur toile 56 x 47 cm Petites traces de pliures sur le papier Dans un cadre en bois mouluré et stuc doré
Mes ordres d'achat