ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Nathalie et... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Nathalie et Edward Vereenooghe agés de trois ans et de dix-sept mois Aquarelle daté 1814 23 x 33 cm à vue Papier insolé et troué
Mes ordres d'achat