ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme en perruque Pastel entoilé (usures) 60 x 50 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat