ECOLE MODERNE Côte d'albâtre Aquarelle... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE MODERNE Côte d'albâtre Aquarelle signée en bas à droite et datée 1937. 31 x 37 cm. Cadre baguette en bois doré.
Mes ordres d'achat