ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle Paysage au... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle Paysage au pont animé de personnages Huile sur toile 62,5 x 48 cm Dans un cadre en bois mouluré et stuc doré (petits manques)
Mes ordres d'achat