Eugène Victor DE FLOGNY (1825-?) Paysage... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Eugène Victor DE FLOGNY (1825-?) Paysage Huile sur toile signée, porte étiquette 277 en bas à gauche 17 x 34,5 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés Accident à la toile
Mes ordres d'achat