ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile (importante déchirure, trou au centre au niveau du col, repeints) 46,5 x 38 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat