PAIRE DE MAQUETTES d'architecture en carton... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE MAQUETTES d'architecture en carton présentées dans des cadres vitrine XIXe siècle Petits accidents et manques 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat