COREE - XXe siècle Deux cabinets en bois... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COREE - XXe siècle Deux cabinets en bois ouvrant par deux portes en partie supérieure et inférieure et par quatre tiroirs sous la doucine, les poignées mobiles formant chauve souris, le tablier en forme d'arc, le tout reposant sur quatre pieds. (Petit manques). Dim. 136x 95,4x 47,7 cm. et 132, 7x 83, 6 x 39,6 cm.
Mes ordres d'achat