INDE Statuette en bronze à patine brune d'une... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
INDE Statuette en bronze à patine brune d'une divinité féminine debout tenant une vasque à offrandes les deux mains en avant, debout sur un socle rectangulaire, la poitrine proéminente. (Manque au crâne). H. 16,3 cm.
Mes ordres d'achat