ENSEMBLE composé de 4 bouddhas en bois sculpté... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE composé de 4 bouddhas en bois sculpté polychrome Extrême Orient H. 23,5 à 46 cm Usures et fentes
Mes ordres d'achat