ENSEMBLE composé de 3 sujets en bois sculpté... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ENSEMBLE composé de 3 sujets en bois sculpté polychrome Extrême-Orient H. 28 à 31 cm Usures et fentes
Mes ordres d'achat