BOUDDHA ailé assis sur un lotus en bronze... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BOUDDHA ailé assis sur un lotus en bronze Extrême-Orient, Birmanie ? H. 36 cm Importante oxidation, manque une aile, accidents et manques
Mes ordres d'achat