VASE en bronze cloisoné à deux anses à décor... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VASE en bronze cloisoné à deux anses à décor de personnages Japon, fin du XIXe siècle H. 36 cm Usures
Mes ordres d'achat