ENSEMBLE composé de 4 sujets et théière en... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE composé de 4 sujets et théière en grès émaillé Chine H. 16 à 23 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat