PAIRE DE VASES en porcelaine à décor polychrome... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine à décor polychrome à décor de paysages animés de personnages H. 45 cm L'un monté en lampe et l'un accidenté au col
Mes ordres d'achat