MIROIR de forme rectangulaire à encadrement... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MIROIR de forme rectangulaire à encadrement en bois sculpté et stuc dorés à décor de frise de perles Eclats 63 x 74 cm JOINT : MIROIR de forme rectangulaire en bois sculpté et stuc dorés. Travail Moderne. 45 x 31 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat