BAROMETRE THERMOMETRE de forme rectangulaire... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BAROMETRE THERMOMETRE de forme rectangulaire dans un cadre en bois mouluré et stuc dorés. Portant l'indication "barométre selon Torricelly. XIXème siècle Hauteur 96,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat