BUREAU dos d'âne en marqueterie géomètrique,... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BUREAU dos d'âne en marqueterie géomètrique, deux tiroirs en ceinture et un battant ouvant sur cinq tiroirs en gradin, reposant sur des pieds galbés. Epoque Louis XV 83 x 78 x 46 cm. Accidents, manques, décollements de placage.
Mes ordres d'achat