COMMODE en bois naturel ouvrant à quatre... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, plateau en bois XVIIIe siècle 77 x 105 x 48 cm Quelques usures, fentes
Mes ordres d'achat